W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012
Inicio » Directorio

Directorio

Comite Estatal de Sanidad Vegetal de Nayarit

Calle Esteban Baca Calderón #73- C

Colonia Caja de Agua, C. P. 63158

Telefonos: 311-133-49-09 y 311-133-49-20

 

PuestoTitularCorreo Electronico

Mesa Directiva

PresidenteIng. Víctor Manuel Salcedo Pérezpresidencia@cesavenay.org.mx
SecretarioLic. Leocadio Plazola Chávez
TesoreroIng. Blas Olivo Topete

Gerencia

GerenteIng. Jorge Arturo Enriquez Rosalesgerencia@cesavenay.org.mx

Coordinación Administratriva

Coordinador AdministrativoC.P. Víctor Manuel González Gonzalezcoordinacionadministrativa@cesavenay.org.mx
Auxiliar AdministrativoL. A. Concepción Guadalupe Davalos Cruzcompras@cesavenay.org.mx
Auxiliar AdministrativoL. A. Ismael Rivera Riverarecursosmateriales@cesavenay.org.mx
Auxiliar AdministrativoL. C. Martina Barajas Cortezrecursoshumanos@cesavenay.org.mx

Areas de Apoyo

Responsable de InformáticaIng. José Juan Hernández Montoyacesavenay@hotmail.com
Responsable de Capacitación y DivulgaciónLic. Manuela Barajas Cortezcapacitacionydivulgacion@cesavenay.org.mx

Coordinación de Campañas Fitosanitarias

Coordinador de la Campaña Contra Moscas Nativas y Moscas Exoticas de la FrutaIng. José Salvador de la Paz Amparocoordinacionsmoscas@cesavenay.org.mx
Coordinador de la Campaña Contra Cochinilla RosadaIng. Jose Angel Islas Hernándezcoordinacioncochinilla@cesavenay.org.mx
Coordinador de la Campaña Contra Plagas Reglamentadas del AguacateroIng. Gregorio Santillan Valladolidcoordinacionaguacate@cesavenay.org.mx
Coordinador de la Campaña Contra Broca del CaféIng. Guadalupe Ledezma Gonzálezcoordinacionbroca@cesavenay.org.mx
Coordinador de la Campaña Contra Huanglongbing de los CítricosIng. Jesús Marquez Gómezcoordinacioncitricos@cesavenay.org.mx
Coordinador de la Campaña Contra Plagas Reglamentadas del AgaveIng. José Reynaldo Hernández Lópezcoordinacionagave@cesavenay.org.mx
Coordinador de la Campaña Contra Acaro Rojo de las Plamascoordinacionacarorojo@cesavenay.org.mx
Campaña Contra Moko el Platanocoordinacionmoko@cesavenay.org.mx
Coordinador Estatal de PVI’sIng. José Luis Rodriguez Capristocoord.estataldemovilizacion@hotmail.com
Coordinador de Inocuidad AgrícolaIng. Erika Noemi González Gonzálezcoordinacioninocuidad@cesavenay.org.mx
Coordinador del Programa de Vigilancia Epidemiológica FitosanitariaIng. Iber Ulises Figueroa Guzmánprovef@cesavenay.org.mx
Coordinador de Manejo Fitosanitario del SorgoIng. Asdrubal Castro Garcíacoordinacionpulgonamarillo@cesavenay.org.mx

© 2017 Comité Estatal de Sanidad Vegetal de Nayarit. All Rights Reserved. Acceder -